Сумки Hermes - мечта любой женщины

Сумки Hermes — это мечта многих женщин, которые знают толк в хороших сумках. Это предмет вожделения и неоспоримый признак роскоши. Чтобы стать обладательницей такой сумки недостаточно потратить несколько тысяч долларов. Эти сумки зачастую приходится ждать, ведь они поистине уникальны. Для многих это недостижимая мечта, и во многом не из-за цены, а из-за невозможности купить понравившуюся сумки в виду ее отсутствия. Мы предлагаем своим клиентам воспользоваться уникальной возможностью и стать обладательницей шикарного аксессуара. 

Что такое сумки Hermes?

Легендарный дом Hermes был основан в Париже в далеком 1837 году. Поначалу это был выпуск седел для верховой езды, упряжи, а также обувь и другие аксессуары из кожи. В ассортименте появились сумки только в 1922 году, а первой поистине известной моделью стала сумка Kelly. В 1981 году появилась известная многим модель Birkin

Настоящие оригинальные сумки этого производителя можно узнать по многим параметрам. Это в первую очередь идеальные пропорции, использование качественной металлической фурнитуры, изготовленной из драгоценных металлов, фирменным седельным стяжкам. Отшив, производится из высококачественной и эластичной кожи

Image

В чем заключается уникальность сумок Hermes

Каждая модель сумки отшивается исключительно вручную, над их созданием работают лучшие мастера Парижа. Для создания одной сумки затрачивается от 18 до 30 часов работы не одного человека, а целого ателье. На протяжении одной недели в ателье создается около 5 эксклюзивных сумок. Только представьте, всего пять позиций в неделю, а востребованы они во всем мире.

Лист ожидания на эту уникальную продукцию может составлять несколько месяцев и вполне может растянутся до 2-3 лет. Так как продукция Hermes стоит весьма дорого, далеко не каждая женщина в состоянии себе ее позволить. Именно по этой причине сумки так востребованы среди женщин, которые ценят высокое качество. Если вы идете с такой сумкой, она выдает в вас успешного и стильного человека, который знает толк в модных вещах и аксессуарах. Hermes — это бесспорный аксессуар стиля и роскоши.

Сумки Hermes

Из чего шьют сумки во французском доме Hermes

Кожа должна быть самая лучшая. Дом Hermes в этом вопросе отлично разбирается. Чаше всего предпочтение отдается телячьей коже при пошиве сумки, а в качестве подкладки используется тонкая козлиная кожа. В ассортименте можно подобрать варианты, пошитые из кожи аллигаторов, страусов и другие. От этого параметра будет зависеть стоимость и срок ожидания.

Металл также может быть абсолютно любой, все будет зависеть от стоимости готового изделия. Захотите, будет золото или любой другой драгоценный металл. Здесь нет никаких ограничений, но производитель чаще всего выбирает для своих изделий палладий.

Для пошива сумки мастерам необходимо создать порядка трех тысяч швов, это только ручная работа. Максимальный срок ожидания который был зарегистрирован - составил 6 лет.

logo5.png
Ломбард сумок Hermes

Контакты:
Адрес: 119034 г. Москва Коробейников пер., д.1
Телефон: +7 (495) 924-41-52
Email: zakaz@sumki-hermes.ru
© 2024. Все права защищены.
payment-card-img